해남노인종합복지관 > 버스시간표

홈 > 이용안내 > 버스시간표

버스시간표


대형버스 소형버스 소형버스
정류장 출발시간 정류장 출발시간 정류장 출발시간
복지관 07:50 복지관 08:15 복지관 09:25
영전 08:25 여수리 08:40 터미널 09:30
이진 08:18 산골 08:43 삼성생명 09:33
남창 08:21 용지리 08:46 해남교 09:37
현산,월송 08:26 둔주 08:50 복지관 09:40
황산 08:30 송석 08:52
고담 08:55 영안 09:00
일평농협 09:00 성산 09:05
고현 09:05 영춘 09:10
어성교 09:10 복지관 09:20
복지관 09:20
대형버스 소형버스 소형버스
정류장 출발시간 정류장 출발시간 정류장 출발시간
복지관 08:20 복지관 08:15 복지관 09:25
산정(면사무소) 08:50 마산 화내 08:27 터미널 09:30
미야, 영평 08:55 안정(택시부) 08:30 삼성생명 09:33
가차, 평암 09:00 연구, 지동, 추당 08:33 해남교 09:37
신정, 금강 09:05 덕인 08:34 한국병원 09:40
현산월송주유소 09:10 산막, 외호 08:35 복지관 09:43
황산 09:12 용지 08:47
고담, 일평 09:15 산골 08:52
고현, 상구시 09:18 여수 08:56
화산면사무소 09:20 둔주포 09:00
어성교 09:30 송석, 월곡 09:02
복지관 09:40 영신 09:05
영안 09:08
영춘 09:10
복지관 09:20
대형버스 소형버스 소형버스
정류장 출발시간 정류장 출발시간 정류장 출발시간
복지관 07:50 복지관 08:15 복지관 09:25
문내신창 08:20 현산월송 08:35 터미널 09:30
고당 08:25 조산 08:45 삼성생명 09:33
장평 08:30 신풍 08:47 해남교 09:37
화원목포약국앞 08:35 구산 08:48 한국병원 09:40
외암 08:40 황산 08:52 복지관 09:43
우수영 08:43 고담 08:57
옥동리 09:00 일평 09:00
남리 09:05 고현 09:02
송호 09:05 복지관 09:15
원호 09:10
복지관 09:22
대형버스 소형버스 소형버스
정류장 출발시간 정류장 출발시간 정류장 출발시간
복지관 07:55 복지관 08:10 복지관 09:25
북일 내동 08:25 금강 08:33 터미널 09:30
원동 08:30 신정 08:36 삼성생명 09:33
방산, 용운 08:40 방처 08:39 해남교 09:37
금당 08:43 산정 08:47 한국병원 09:40
만수 08:46 서정 08:52 복지관 09:43
북평 와룡 08:51 치소 08:55
신월, 만월,지사(면사무소) 08:56 현산 송촌 09:00
흥촌, 석정, 삼성 09:00 월송, 황산, 시등 09:03
신흥, 상금 09:06 고담 09:05
복지관 09:15 일평 09:08
고현 09:09
복지관 09:23
대형버스 소형버스 소형버스
정류장 출발시간 정류장 출발시간 정류장 출발시간
복지관 08:15 복지관 08:10 복지관 09:25
계곡서정 08:40 산이상공리 08:40 터미널 09:30
용지 08:43 지사삼거리 08:45 삼성생명 09:33
산골 08:46 산이면사무소 08:50 해남교 09:37
여수리 08:50 학의리 08:55 한국병원 09:40
둔주 08:52 육일시 08:57 복지관 09:43
송석, 월곡 08:55 지동 09:02
영신 09:00 덕인리 09:05
영안 09:03 산막리 09:10
영춘 09:05 마산면사무소 09:13
복지관 09:15 복지관 09:20